MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 апреля 87
77

Успешный пример «своего дела» в агросфере из Воронежской области

 © Бионышева Елена/Сделано у нас

В 40 километрах от Воронежа находится необычное фермерское хозяйство Алексея Высоцкого в с. Перлевка Семилукского района. На ферме разработана уникальная методика производства мицелия вешенки, не требующая специального оборудования и обеспечивающая высокую производительность.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара william blake10.04.22 11:18:29

    Фермерство это очень специфическая вещь. Что книжки читал про ещё довоенных, что ютуб-каналы смотрю про нынешних. денег не заработаешь, всегда более массовое производство тебя обскачет. Всегда в работе, отпуска и перекуры не приветствуются.

    Зато всё сам и на природе.

    Фермер это стиль жизни. Я не могу быть фермером. Но если б получилась такая оказия что надо, то грибы это лучший вариант. Тем более вон, завлекают стоимостью-полмиллиона и 5×40 метров теплица-барак и всё. Этак любой может начать хоть завтра.

    Как обычно интересны статистика/финансы. Урожайность/закупочная цена.

    Если мужик действительно создал добавку, которая помогла не только ему, но и отрасли-то вообще крут.