В Ростовской области открыли участок обхода Аксая на трассе М-4 «Дон»
В Ростовской области досрочно введен в эксплуатацию 17-километровый участок Ростовского транспортного кольца, являющийся частью строящегося обхода Аксая.
Открытый 8 апреля участок с 1072 по 1091 км — один из этапов реконструкции автодороги М-4 «Дон» в Ростовской области. Он входит в инфраструктурный проект «Обход Аксая», предназначенный для отвода транзитного потока от Ростова и Аксая.
Работы стартовали в апреле 2020 года и завершились в январе 2022 года с опережением графика на восемь месяцев.
Инвестиции составили около 15 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Юникосметик» открыло распределительно-складской компл...sp;1 октября было получено разрешение на ввод его в эксплуатацию.
- Научный коллектив Передовой инженерной школы Донского государственного техн...льной формы для каждого изделия. Об этом говорится на сайте ВУЗа.
- ООО «Югмедфарм» запустило производство фармпрепаратов в&nb...РФ на производство лекарственных средств для клинических исследований.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0