Производство конструкционных эпоксидных клеев в Липецкой области
Компания «Elastomeric Systems» — это отечественный производитель, мы производим и продаем такие товары как:
- Гидроизоляционные мастики (на основе акрила, битума, каучука, ПВХ, полиуретана);
- Эпоксидные полы;
- Акриловые краски;
- Грунтовки;
- Однокомпонентные и двухкомпонентные эпоксидные клеи;
- Гидроизоляционные мастики для пассажирских и грузовых фургонов;
- Автохимия.
Преимущества:
- Качественное российское и зарубежное сырье;
- Оптимальное соотношение цены качества;
- Международные стандарты качества;
- Наличие лаборатории на производстве по разработке продукции и контролю качества;
- Инновационное оборудование;
- Квалифицированный персонал
Год назад на производстве «Elastomeric Systems» в Липецке была запущена новая производственная линия промышленных клеевых материалов, в частности однокомпонентных и двухкомпонентных эпоксидных клеев под брендом «RuBond».
На сегодняшний день, наш клеевой портфель уже представлен широкой линейкой индустриальных эпоксидных клеев, но мы продолжаем разрабатывать и добавлять новые позиции в каталоги.
Эпоксидные клеи Rubond способны выступить аналогами подобных иностранных составов, не уступая им по техническим характеристикам, но при этом стоимость на порядок ниже, чем у иностранных образцов.
Часть производственного комплекса занимает регулярно пополняемый склад, что позволяет гарантировать минимальные сроки выполнения заказов.
Собственный проектный отдел, штат инженеров-химиков и отлаженное производство позволяют компании разрабатывать новые клеевые составы, под индивидуальное ТЗ заказчика.
Компания Elastomeric Systems имеет возможность обеспечить оперативный, бесперебойный выпуск своей продукции по гибким ценам.
Продукция «Rubond» успешно применяется в таких областях промышленности, как:
— Аэрокосмическая промышленность; — Электроника; — Энергетика; — Нефтехимическая промышленность; — Автомобильная промышленность; — Судостроение; — Производство оптики; — Приборостроение; — Изготовление изделий из композитов; — Производство электроприборов и бытовой техники; — Производство ж/д техники; — Оборонная деятельность; и др.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Стерлитамакском нефтехимическом заводе (СНХЗ) были успешно завершен...мпортозамещения, что позволило возобновить и успешно завершить работы.
- В Ноябрьске работает около 30 нефтесервисных предприятий. На трёх...bsp;и производят всё больше уникальной и технологичной продукции.
- 4 апреля в Волжском на заводе «Бионикс» запустили нов...ть общий объём выпускаемой продукции до 2,5 — 3 тысяч тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0