«Зеленодольский завод имени А. М. Горького» спустил на воду СПК «Метеор» нового модельного ряда
29 июня в День кораблестроителя спущен на воду скоростное пассажирское судно на подводных крыльях «Метеор — 2020». Об этом говорится в пресс-релизе «Зеленодольского завода имени А. М. Горького». «Данное мероприятие является поистине историческим, поскольку знаменует собой возобновление строительства и эксплуатации легендарных „Метеоров“», — отмечается в публикации. Завод за все время выпустил четыреста «метеоров», а с 1961 по 2006 годы был единственным в России серийным производителем судов этого типа. В новой модели салон рассчитан на 122 пассажира. Есть радио-интернет (Wi-Fi), особые места и оборудование для матерей с младенцами, закрытые полки для вещей.
©Видео с / https://vk.com/video_ext.php?oid=71213206&id=456244349&hash=3d357e16217f299f
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Высокогорском районе Татарстана торжественно запустили в эксплу...водимая продукция замещает импортные композиты компании Borealis (Австрия).
- В Нижнекамске состоялось торжественное открытие производства по в... за счет рынков дружественных стран: Китая, Таиланда, Вьетнама, Индии.
- Во Владимире открылся ледовый дворец «Полярис» В спор...будет работать региональная спортшкола по хоккею «Русичи».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0