На Амурском судостроительном заводе заложили корвет «Быстрый»
Новый корвет проекта 20385 «Быстрый» заложили на Амурском судостроительном заводе (АСЗ) в Комсомольске-на-Амуре, сообщила пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ).
«Корвет «Быстрый» строится для пополнения корабельного состава ТОФ. Головной корабль данного проекта корвет «Гремящий» с 2021 года проходит службу также на Тихоокеанском флоте. Еще два представителя проекта 20385 корвет «Буйный» и «Разумный» в разной степени готовности строятся на АСЗ для ТОФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новую инфраструктуру проложили вдоль русла реки Нюкжа между отрогами горных хребтов — Яблоновым и Становым.
- Последний месяц лета выдался на Амурском ГХК жарким — работ...dash; на общезаводскую котельную и начнется ее эксплуатация.
- Двухпутную вставку построили вдоль русла реки Олекма. В тех местах, гд...стрелочных перевода. Переработали более 20 тыс. м³ грунта, возвели 3 моста.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0