Пассажирский электрический катамаран «Экокрузер», постройка которого велась на верфи «Эмпиризма» в Ленобласти, спущен на воду
«Пассажировместимость судна — 130 человек, дальность хода в крейсерском режиме до 180 км при скорости в 13 км/ч (максимальная скорость 40 км/ч). В настоящее время у причальной стенки верфи производятся достроечные работы, ведется подготовка для проведения швартовных и ходовых испытаний судна», — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 5 апреля в Кронштадте (г. Санкт-Петербург) в ходе торжественной ц...«Пелла» в Ленинградской области, подняли Андреевский флаг.
- На верфи «Эмпериум» (Ленинградская область) 5 апреля спуще...роекта «Ecocruiser» и два пассажирских речных трамвайчика.
-
Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод&r...оответствующие контракты на сумму более 2 миллиардов рублей подписаны.
Кингисеппский МС подписал договора на строительство в 2024 г. более 150 катеров для силовых структур
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0