Пассажирский электрический катамаран «Экокрузер», постройка которого велась на верфи «Эмпиризма» в Ленобласти, спущен на воду
«Пассажировместимость судна — 130 человек, дальность хода в крейсерском режиме до 180 км при скорости в 13 км/ч (максимальная скорость 40 км/ч). В настоящее время у причальной стенки верфи производятся достроечные работы, ведется подготовка для проведения швартовных и ходовых испытаний судна», — говорится в сообщении.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России парение в банном чане набирает все большую популярность....nbsp;тому же является красивым дополнением загородного участка.»
- В Рощино открыла двери новая ледовая арена «Флагман» и&nbs...;строительство крытого катка в 47-м регионе. Выбор пал на Рощино.
- В 2023 году ООО «Дары природы» завершило строительств...онн, огурцы — 1,1 тыс. тонн, салаты — 0,5 тыс. тонн).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0