стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
47

Кожевенный завод Раском (Тамбовская обл.) открыл новое производство

В г. Рассказове Тамбовской области кожевенной компанией Раском открыто новое производство натуральных и искусственных кож с полиуретановым покрытием "Левакаст". Подобное производство - первое в России. Продукция предназначена для обувной, мебельной и автомобильной промышленности:

 

Инвестиции - 25 млн руб

Число новых рабочих мест - 25

Мощность производства - 5 млн кв. дм кож в месяц (так в кожевенной промышленности считают, в квадратных дециметрах, т.е. 50 тыс кв. м в месяц)

 

По материалам http://www.onlinetambov.r...dex.php?ELEMENT_ID=770293 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара yaapelsinko
    04.03.1207:37:40
    Как говорится, мелочь а приятно. Буквально недавно мысль такая родилась, в ответ на всякие там вопли что "всё делается в китае, а если не в китае то на китайском оборудовании и из китайского сырья". Что главное - что что-то производится, и если испортное сырьё - то и пусть, главное, что если есть производство готовых изделий, то неизбежно вслед за ними будут возникать и производства сырья, комплектующих. Обуви у нас производят немало, много используют забугорное сырьё - и вот, уже появляются в данном области тоже импортозамещающие производства.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,