MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 ноября 19
76

«Росэлектроника» поставила радиооборудование для российского опытного самолета SSJ-New

© www.aviaport.ru

В марте этого года главный конструктор Кирилл Кузнецов рассказал о том, что на замену импортного оборудования самолета Sukhoi Superjet New встает оборудование российского производства. Что, по его мнению, значительно улучшит характеристики самого самолета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Clausson Clausson26.11.22 20:17:34

    Баки вместо багажа или как?

    • 3
      Das Schwarz Das Schwarz26.11.22 21:15:22

      Просто заменили двигатель, с SaM146—1S17 на SaM146—1S18, что увеличило тягу на 3%. С учетом того, что двигатель выпускался совмесно с французами, вероятно используется уже стоящий двигатель. Возможно его даже не нужно было снимать для перенастройки.

      • 2
        Нет аватара Stranniks27.11.22 19:33:18

        Двигатель один и тот же — разница в программных настройках, и, весьма вероятно, в периодичности техобслуживания из-за повышенной нагрузки. А так да, добавлены баки.

        Отредактировано: Stranniks~19:34 27.11.22