
Школы
Больше двухсот школ восстановили в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.
При координации Минстроя России продолжаются работы по восстановлению образовательных учреждений в новых регионах, вошедших в состав Российской Федерации.
На сегодня в ДНР восстановлено 117 школ. Ещё 67 образовательных учреждений введут в эксплуатацию до конца года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2023 году Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская...России ранее направило ППК «Российский экологический оператор».
- На развитие новых регионов в федеральном бюджете ежегодно предусм...омическое, правовое, образовательное и культурное пространства страны.
- Новые регионы России получили почти триста единиц общественного транспорта ...ны, Запорожья, ЛДНР. В максимально сжатые сроки куплены 299 автобусов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0