Волгоградская область получила 55 новых школьных автобусов
@sdelanounas_ruВ 30 муниципальных образований Волгоградской области сегодня направлено 55 автобусов различной вместимости — от 10 до 31 места. Вся техника оборудована системой ГЛОНАСС, тахографом, ограничителем скорости и другими устройствами для обеспечения безопасности.
Всего с 2016 года в регион поступило 523 школьных автобуса, современная техника распределена во все 38 муниципалитетов. В начале 2023 года в Волгоградскую область поступят ещё 8 транспортных средств для перевозки учеников. Школьные автобусы используют для доставки детей в учреждения образования и на различные мероприятия, районные и областные олимпиады, для организации экскурсий. Перевозкой в регионе охвачено свыше 10 тыс. детей из 700 населённых пунктов. Общая протяженность маршрутов школьных автобусов превышает 7,5 тыс. км.
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен