стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

Реактор R-0101 «Ижорских заводов» получил новый знак качества

ОАО «Ижорские заводы» победили в конкурсе «Сделано в России», представив изделие «Реактор R-0101 установки гидрокрекинга 4100». Об этом сегодня, 11 марта, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Смольного.

 

В пресс-службе напомнили, что реакторы гидрокрекинга R-0101 и R-0102 были изготовлены предприятием в 2010 году по заказу ОАО «ТАНЕКО» для строящегося комплекса нефтеперерабатывающих заводов в Нижнекамске. Нефтехимический реактор нового поколения, изготовленный из перспективной марки стали, предназначен для глубокой переработки нефти и производства высококачественного топлива.

Награждение победителей состоится 14 марта 2012 года в Государственной думе РФ.

Напомним, что в сентябре 2011 года Ижорские заводы победили в конкурсе «Сделано в Санкт-Петербурге». Этот конкурс является первым этапом федерального конкурса «Сделано в России». Основной целью конкурса является поощрение лучших предприятий России за высококачественную продукцию, товары, работы, услуги, за особый вклад в социально-экономическое развитие страны.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://news16.ru/167759
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,