Всем совестливым рукопожатным демократическим журналистам и геям хорошо известно, что Россия гибнет. А капитал бежит от коррумпированного авторитарного Путина.
Статистика наглядно демонстрирует, что капитал бежит не только из России, но и из стран, которым не посчастливилось соседствовать (Китай, Япония), активно торговать (Германия) или, в случае Швейцарии, приютить Ганвор, через который Путин лично крадет триллионы нефти на постройку дворцов и золотых статуй!
- бегство капитала
Дело в том, что вывоз капитала сам по себе ничего не значит, но циферка удобна для критиканства и потому из нее просто сделали жупел. Его бездумно копируют из бложика в бложик.
Источник: expert.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
За 10 лет обрабатывающая промышленность Москвы увеличила объем производства на 78%
Выпуск продуктов питания вырос почти в 3 раза, электрооборудования&nbs...предприятия расширили выпуск товаров, в том числе высокотехнологичных.В Приморье за последние четыре года ввод жилья увеличился в два раза
25 апреля. /ТАСС/. Объем ввода жилья в Приморском крае за четыре ...воляет жителям края и молодым семьям получать льготную ипотеку под 2%.Продажи АвтоВАЗа в апреле выросли в 3,2 раза
Продажи «АвтоВАЗа» в апреле выросли в 3,2 раза по&nbs... в марте 2023 года», — отмечается сообщении компании.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
veter_bledny12.03.1222:56:15
12.03.1223:36:17
13.03.1202:22:05