MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 февраля 15
37

Все — на завод! Первые отечественные электромобили?

Команда Mashnews в Липецке. Мы узнали, что на заводе «Моторинвест» не только «прикручивают колеса к китайцам». Первые сварочные и лакокрасочные работы начнутся уже в этом году. У компании реальные планы на ближайшие 10 лет.

Как устроено производство электромобилей сейчас?

Сколько новых моделей выйдет в этом году?

Какая стоимость отечественного электромобиля?

В этом видео:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.you...om

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара siberia201201.03.23 06:50:00

    на мобильнике есть приложение Youtube Vanced (так и набираете в поисковике). Вырезает автоматом рекламу, можно смотреть в свёрнутом виде, и даже пальцы вниз отображаются. В общем рекомендую, а вообще конечно надо переходить на ВК и Рутюб, ВК кстати хорош, но им надо сделать отдельное приложение чисто для видео, уж слишком перегружен ВК возможностями.