MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 апреля 10
32

В Югре открыт первый в УрФО центр подготовки IT-кадров «Школа 21»

© kikonline.ru

3 апреля Сбер и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры открыли в Сургуте школу программирования — «Школу 21». Новый кампус — первый в Уральском федеральном округе — станет точкой притяжения для всех желающих получить востребованное образование в сфере ИТ.

В Ханты-Мансийском автономном округе высокий спрос на цифровые кадры, поэтому «Школа 21» поможет правительству Югры предоставить жителям региона возможность бесплатно получить практические знания в ИТ-сфере, а также в целом повысить уровень цифровизации региона.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: kikonline.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара Дениска04.04.23 21:03:22

    А от латиницы в никнейме собственном не тошнит?