стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

На ОАО «МК «Сарапул-молоко» открылась ультрасовременная производственная линия

15 марта, на ОАО «МК «Сарапул-молоко» (Респ. Удмуртия), работающем под управлением агропромышленного холдинга «КОМОС ГРУПП», открыта новая производственная линия Tetra Pak A3/Flex Base iLine.

Линия формата Tetra Brik Aseptic 1000 – новейшая разработка компании Tetra Pak. Высокая производительность (130 тонн в сутки) позволит увеличить объем производства на 20% до 1560 тонн в год. Энергозатраты при этом сократятся на 30%, потери упаковочного материла – на 50%.

Уникальной особенностью линии являются интерактивные функции, позволяющие менеджменту следить за каждым этапом производства не только непосредственно на предприятии, но и по всему миру через Интернет.

 
Заместитель генерального директора ООО «КОМОС ГРУПП» - управляющий ОАО «МК «Сарапул-молоко» Светлана Кузьмичева уверена: «Открытие линии – значимое событие не только для предприятия, но и для всей республики. В наших планах на 2012 год – освоить рынки 14 регионов страны и по оценке экспертов Тетра Пак выйти на третье место по количеству произведенных пакетов UHT-молока после компаний «Юнимилк» и «Вимм-Билль-Данн».

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,