MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 мая 173
52

Горно-обогатительный комбинат на месторождении «Тэутэджак» запустили на Колыме

© primamediamts.servicecdn.ru

Магадан. 16 мая. ИНТЕРФАКС — ООО «Рудник Тэутэджак» (входит в концерн «Арбат») приступило к добыче и переработке драгметаллов на одноименном месторождении в Магаданской области.

Новое предприятие построено на непростых территориях Магаданской области. Благодаря проекту объемы добычи предприятий концерна «Арбат» увеличатся в два раза (сейчас «Арбат» выпускает порядка 3 тонн золота в год — ИФ). Создано 300 высокооплачиваемых рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.interfax-russia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Jorjio774 Jorjio77417.05.23 13:18:11

    Красивое, новое производство. Браво.