Мобильный комплекс «Розыск-Nano» успешно прошел тестирование
Мобильный комплекс «Росэлектроники» помог выявить более 200 правонарушений на дорогах Волгоградской области.

Мобильный комплекс «Розыск-Nano», разработанный в холдинге «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех, успешно прошел тестирование в ГИБДД по Волгоградской области. Оборудование подтвердило все заявленные характеристики и помогло инспекторам ДПС выявить более 200 правонарушений, связанных с эксплуатацией незарегистрированных транспортных средств, и случаев управления автомобилем лицами, лишенными водительских прав.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Рельсовая плита для ВСМ, разработанная в Нацпроектстрое, получила пате...оспатента, подтвердившей мировую новизну решения и чистоту разработки.
- В Калачевском районе Волгоградской области завершён инвестиционный про...0 000 голов, производство молока — 120 тонн в сутки.
- На литейном заводе крупнейшего российского производителя грузовых авто...уты в течение года, благодаря внедрению новых технологических решений.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0