«Силовые машины» модернизировали гидроагрегат № 10 Воткинской ГЭС
«Силовые машины» модернизировали и ввели в гарантийную эксплуатацию гидроагрегат № 10 — седьмой из десяти агрегатов Воткинской ГЭС, подлежащих обновлению в рамках Программы комплексной модернизации (ПКМ) «РусГидро».

В рамках проекта «Силовые машины» изготовили и поставили поворотно-лопастную гидротурбину, гидрогенератор, систему автоматического управления гидроагрегатом, вспомогательное оборудование, произвели демонтаж старого оборудования и монтаж нового гидроагрегата, шефмонтаж, пуско-наладку и ввод в эксплуатацию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Гидроагрегат под станционным номером 6 полностью обновили: всё оборудование... вырастет с 1020 до 1150 МВт, сообщает пресс-служба Силовых Машин
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Дышать станет легче: Почему частный сектор Красноярска прощается с печ...е старого «дедовского» метода. Котел Прометей для частного дома
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0