Дорожники приступили к укладке верхнего слоя покрытия на участке трассы Р-242 Пермь — Екатеринбург, входящей в состав маршрута Казань — Екатеринбург.

Укладка асфальтобетона началась с 218 километра трассы в направлении Екатеринбурга. На участке круглосуточно работают 2 звена: 2 асфальтоукладчика, 6 катков, 16 самосвалов, 2 перегружателя и более 50 человек в каждую смену.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Южные ворота Ямала (Карамовский пост ДПС) открыли после реконструкции и&nbs...ы автомобильные дороги в сторону Ноябрьска, Муравленко и Сургута.
- Российский асфальтоукладчик уложил первую тысячу тонн асфальта на трас...тва, подрядных организаций и завода-производителя «ИРМАШ».
- Участок дороги длиной 4,4 км был открыт на юге Москвы 5 сентября....sp;сторону области, бессветофорная магистраль идет параллельно путям МЦД-2.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0