MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 марта 8
41

Росагролизинг завез в Татарстан более 2000 голов племенного КРС

20 марта в Новороссийский морской торговый порт прибыло судно с крупной партией племенного КРС голштинской породы импортной селекции на борту. 2196 отборных животных приобретены ОАО «Росагролизинг» в Северной Америке по заявкам лизингополучателей Республики Татарстан. 



Животные хорошо перенесли длительное морское путешествие. Несмотря на непогоду и шторм, разгрузка судна прошла в штатном режиме. По завершении оформления обязательной таможенной и ветеринарной документации КРС автомобильным транспортом был отправлен в хозяйства лизингополучателей. 

1796 телок голштинской породы будут доставлены в Пестречинский район Татарстана в ООО СПХ «Золотой колос Пестрецы». В хозяйстве скот будет помещен на карантин под наблюдение ветеринаров, после чего животных переведут на основную площадку. С начала года это уже вторая поставка племенного скота в данное хозяйство - в феврале 2012 года лизингополучателям было передано в лизинг 1 000 голштинов. 

В ООО СПХ «Золотой колос Пестрецы», образованном в 2008 году, организовано беспривязное содержание животных и сформирована собственная кормовая база. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.agro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара SHRus24.03.12 10:18:07
    Нужно попытаться отделить мух от котлет, одно дело налоги и доходы которые бюджет РТ платит в федеральный бюджет, т.е. те деньги которые уже не вернутся а останутся в "Москве" другое дело это кредиты, которые республика берет на какие то свои цели причем под проценты, то есть деньги которые нужно будет возвращать, проценты по которым выплачиваются регулярно. Причем нужно учитывать хренову тучу объектов которые строятся для универсиады, которые в отличие от олимпиады строятся не чисто за счет федерального бюджета. Когда я беру кредит в банке никто же не говорит что банк совершает акт благотворительности, банк зарабатывает на мне деньги предоставляя при этом мне возможность развиваться или получать какие то блага. Другое дело если я возьму очень много кредитов и мне тяжело будет потом расплачиваться, но это уже лично моя проблема и банка который неправильно оценил мою кредитоспособность.