19 марта 2012 года в 15-00, произошло знаменательное для всей российской политической сцены событие, которое окажет существенное влияние на ход дальнейшего развития России, но которое, по понятным причинам, было проигнорировано основными телевизионными каналами и СМИ. В ИА «Интерфакс» состоялась пресс-конференция по созданию Инициативной группы по проведению Всероссийского референдума о вступлении России в ВТО.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- КЭАЗ разрабатывает и производит электротехнические решения высокого ка...полета человека в космос требовались только самые надежные разработки.
- Завод «Тонар» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...й площадке представил обновленный шарнирно-сочлененный самосвал Тонар Т-45.
- Сейчас субъекты бизнеса двух стран реализуют 135 совместных проектов на&nbs...стан в 2023 г. увеличился сразу на 40,1% до $1,76 млрд.
Поделись позитивом в своих соцсетях
andrre25.03.12 16:05:55