Специальный фотосепаратор для риса выпустила компания «СиСорт». Предприятие, расположенное в Алтайском крае, является российским лидером по продажам аппаратов для сортировки сыпучих продуктов. «Рисовый» фотосепаратор разработали для рынков Индии, Китая и других азиатских стран, хотя ожидается, что в России аппарат тоже будет востребован.
Главная особенность «рисового» аппарата — это подогрев лотков, который позволяет рису не слипаться во время сортировки, что улучшает точность очистки. Стоит отметить, что это первый узкоспециализированный фотосепаратор «СиСорт».
-Универсальные аппараты «СиСорт», которые сортируют различные культуры, тоже хорошо справляются с сортировкой риса, однако тут эффективность получается еще выше. За счет узкой специализации «рисового» фотосепаратора нам также удалось снизить его цену, — отмечает исполнительный директор «СиСорт» Виталий Савинков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0