Крым получил 22 новые машины скорой медицинской помощи

22 новые машины скорой медицинской помощи поступили в Крым. Специализированные автомобили отечественного производства направлены в медицинские учреждения Джанкойского, Красноперекопского и Симферопольского районов, Евпатории и Феодосии.
Стоимость каждой машины — более трех миллионов рублей. С 2014 года для медучреждений республики закуплено 350 автомобилей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вторая очередь трассы Симферополь-Евпатория-Мирный в обход города Саки...ы «Таврида». Этот участок был запущен в декабре 2021 года.
- Ялтинский курорт Mriya Resort & SPA (республика Крым) отпраздновал десятиле...й марины. Она способна принимать до 40 судов длиной до 40 метров.
- Новые мощности по выпуску шоколадных изделий запустили в Крыму, с...bsp;также строительство склада готовой продукции и шоколадной фабрики.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0