
Завод трубопроводной арматуры «Маршал» в Луганской Народной Республике начал модернизацию.
В цехах предприятия установлены новые станки.
Начато строительство новых цехов, для которых за счет заёмных средств через Фонд развития промышленности ЛНР будет закуплено новое оборудование.
Заявка компании на предоставление льготного займа — в размере 100 млн руб. под 1% годовых, с условием софинансирования 10%, сроком на 7 лет — по программе Фонда развития промышленности ЛНР «Проекты развития (регион)» получила одобрение. После этого стороны подписали соответствующий договор.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- 14 августа на Чебоксарском электроаппаратном заводе запустили в р...ено 25 единиц высокоточных станков с числовым программным управлением.
- Впервые безасбестовые тормозные колодки и накладки на Барнаульско...,3 млн в год. Инвестиции в проект составили более 200 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0