Грузооборот морских портов России за 11 месяцев вырос на 5,7% до 811,9 млн т
Грузооборот морских портов России за январь-ноябрь 2023 года увеличился на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 811,9 млн тонн.

Объем перевалки сухих грузов вырос на 11,9% до 413,0 млн тонн, причем наиболее высокие темпы прироста в подгруппе показали зерно, химические и минеральные удобрения, металлолом, грузы в контейнерах и на паромах. Перевалка наливных грузов осталась практически на прежнем уровне (-0,1%), составив 398,9 млн тонн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первого полугодия в России произвели 51,6 млн флаконов ..., а за аналогичный период 2022-го — 34,7 млн флаконов.
- Производство миллиона тонн сыров это уже серьезная величина,это третье мест...Белоруссии. В прошлом году рост производства сыра составил более 15% .
- Ввод жилья в России в январе-июле 2024 года вырос, по сравне...тве таким образом составил 23,4% к соответствующему периоду 2023 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
siberia201213.12.23 13:48:02