В Ростовскую область из федерального бюджета дополнительно поступило 2 млрд 975 млн целевых средств. Большая часть доходов (2 млрд 289,4 млн рублей) будет направлена на поддержку сельского хозяйства.
Соответствующие поправки в областной бюджет донские депутаты приняли на 44-ом внеочередной сессии Законодательного собрания Ростовской области.
Целевые средства направят в агропромышленный сектор в качестве субсидий на возмещение части затрат на уплату процентных ставок по кредитам и займам сельхозпроизводителей. 35 миллионов рублей пойдут медицинским работникам, пожелавшим работать в сельской местности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По предварительным данным труженники села Алтайского края намолотили 9...ё не было. 88% урожая гречихи отнесено к I и II классам качества.
- Сбор зерновых и зернобобовых культур в России составил 142,6 млн ... числе 104,2 млн тонн пшеницы. Урожай нынешнего года занимает второе место.
- В Ростовском районе идёт строительство современного высокотехнологично...збарьером. В первый этап работ уже инвестировано более 700 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riedle31.03.12 19:13:38