Уже все 3 базовых компонента для бытовой системы водоснабжения UNIPUMP производит в России. Какие?! Расскажет руководитель направления рекламы и PR тм UNIPUMP Наталья Нестерова.


Для UNIPUMP 2024 год знаменуется новым важным шагом — запуском линии производства гидроаккумуляторов в России. Гидроаккумулятор — один из трех ключевых компонентов, наряду с насосом и блоком автоматики, которые создают базовую связку для организации индивидуальной системы водоснабжения, иначе, частного автономного водопровода. Фактически три ключевых компонента такой системы мы уже производим в России. А теперь по порядку о каждом из них.
Автоматика
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый подъём колёсной техники на Перевал Вулканологов: как шины MARSH...а снегоходах и вертолётах. Колёсная техника — никогда.
- «Цифровые телевизионные системы» (входит в холдинг GS...стройств «Катюша», в которых они применяются, будет расти.
- Завод «АМО Сталь» является производителей российских линейных р...sp;остальным. Сегодня все девять станков успешно сданы в эксплуатацию.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0