"Вертолеты России" поставили более 260 машин..
@sdelanounas_ru"По состоянию на 31 декабря 2011 г., твердый портфель заказов вырос в 2 раза и составил 859 машин. Выручка выросла на 27,8 проц., достигнув 103,9 млрд руб. Прибыль выросла на 12,7 проц. и составила 7 млрд руб.", - уточнили в "Вертолетах России".
Комментируя эти показатели, гендиректор компании Дмитрий Петров отметил, что компания способна "достигать поставленные цели и выполнять обязательства перед акционерами, партнерами и рынком". По его словам, в 2012 г. будет обеспечен перспективный задел на будущее "за счет интенсивных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Вертолёты России» представили модульный Ка-226Т
На международном военно-техническом форуме «Армия-2023» хо...е можно полностью поменять «профессию» этой винтокрылой машины.«Вертолёты России» представили многоцелевой Ми-171А3 на Петербургском газовом форуме
Холдинг «Вертолёты России» Госкорпорации Ростех представил нове...е технологии, которые позволили обеспечить высочайший уровень безопасности.«Вертолеты России»: 15 вертолетов для «ЮТэйр» по контракту с ГТЛК
Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех поставит 11 вер...символические ключи от первых пяти Ми-8МТВ-1, переданных эксплуатанту.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
MageKeeper09.04.1215:04:25