стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

Картон прямой металлизации: уникальный продукт на российском рынке

Многоцелевое оборудование на "Галилео"

 

На заводе Galileo Coating Technologies, входящем в структуру холдинга «Галилео Нанотех», успешно произведена тестовая партия нового и перспективного на российском рынке продукта — металлизированного вакуумным или прямым способом упаковочного картона.

На основе картона Carta Solida плотностью 225 г/м2 после вакуумной металлизации был получен материал 230 г/м2.

Данный металлизированный продукт может широко использоваться для изготовления упаковки в пищевой, косметической, алкогольной, табачной и других отраслях, где идет поиск новых возможностей для привлечения внимания покупателя. Картон прямой металлизации прост в использовании, обладает улучшенными механическими свойствами, чем аналогичная продукция, изготовленная методом ламинации металлизированной пленкой. Кроме того, картон прямой металлизации легко утилизируется, что особенно ценно в свете мировой тенденции обеспечения экологичности производства.

На заводе Galileo Coating Technologies производится упаковочный картон вакуумной металлизации по аналогичным западным технологиям.

Картон, металлизированный вакуумным способом, имеет стабильные печатно-технические свойства, обладает хорошей адгезией с краской, а за счет специальной обработки имеет устойчивость к механическим воздействиям на послепечатных операциях, таких как резка, конгрев, фальцовка или перфорация.

При изготовлении металлизированной продукции возможно использование различных видов картона. Структура материала обеспечивает его великолепные механические показатели. Яркость и глянец поверхности улучшают контрастность отпечатанного изображения, при этом сохраняются абсолютная непрозрачность, однородность состава и отличные плоскостные параметры.

*

О производстве металлизированной бумаги на "Галилео" мы писали раньше здесь:

 https://sdelanounas.ru/blogs/13296/ 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,