22 октября
Автотехника на шасси КАМАЗ для нефтегазодобывающих компаний

ПАО «КАМАЗ» совместно с официальным партнёром ОАО «РИАТ» создали передвижную водогрейную установку на шасси КАМАЗ-43118-RR. Несколько единиц спецтехники отгружены заказчику из Оренбурга.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: kamaz.ru
Другие публикации по теме
- В «Газпром трансгаз Сургут» начали поступать новые вахтовые авт...p;Сургутском автотранспортном цехе УТТиСТ, где осмотрели первые три машины.
- На автомобильном заводе компании собрана первая партия седельного тягача КАМАЗ-65955 в антисанкционном исполнении
- На заводе КамАЗ освоено производство ещё одной модели нового поколения...ичается высокой степенью проходимости благодаря колёсной формуле 6×6.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0