«Газпром нефть» в 2024 году в 3 раза увеличила производство синтетических масел

Компания перешла на полный цикл выпуска современных автомобильных и индустриальных масел с использованием российской компонентой базы.
Производство необходимой синтетической основы обеспечено на комплексе гидроизодепарафинизации (ГИДП) Омского завода смазочных материалов. С вводом в эксплуатацию ГИДП по итогам 9 месяцев 2024 года «Газпром нефть» в 3 раза увеличила объем выпуска базовых компонентов синтетических масел для широкого спектра автомобильной и промышленной техники.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 1