MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 февраля 8755
58

В Петербурге строится инновационное высокоскоростное судно проекта SP15

© www.korabel.ru

Российский морской регистр судоходства одобрил проект SP15 высокоскоростного пассажирского судна отечественной разработки.

Проект «АН Марин Консалтинг» предполагает применение передовых технологий. Конструкция судна будет полностью выполнена из полимерных композиционных материалов (ПКМ), что ускорит темпы производства и оптимизирует затраты ресурсов. В настоящее время Балтийский филиал РС ведет техническое наблюдение за постройкой головного судна на верфи «Джокор» в Петербурге. Предполагается к постройке серия судов этого проекта.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.korabel.ru

Комментарии 1

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара hvv07.02.25 19:36:55

    Аккаунт на boosty забанен.