MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 февраля 524
41

Российская нейросеть успешно сдала ординаторские экзамены

© cdn.10nauki.ru

Чат-бот Neuromed AI на базе генеративного ИИ стал первой в России нейросетью, успешно прошедшей государственную итоговую аттестацию ординаторов по направлениям кардиологии и онкологии. Его разработали специалисты Сеченовского Университета и технологического стартапа «Нейромед».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: наука.рф

Комментарии 2

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара vlTepes26.02.25 09:05:53

    Отлично. Нужно по всем направлениям такие сделать — это позволит подтянуть уровень медицинской помощи (особенно в провинции)

    Даже в Москве иногда попадаешь на специалиста («с 40 летним опытом работы», например), который знает только ацетилсалициловую кислоту и йод.