Число строящихся энергоэффективных многоквартирных домов в России выросло на 14%
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ruСогласно данным ДОМ.РФ, в России на начало 2025 года строится почти 3 700 многоквартирных домов с энергетической эффективностью А, А+ и А++. Это на 14% больше, чем годом ранее, сообщила пресс-служба финансового института развития в жилищной сфере.
Источник: erzrf.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Атмосфера становится чище: выбросы вредных веществ в воздух снизились до пятилетнего минимума
В 2023 году российские предприятия и транспорт выбросили в а...л достигнут рекордный минимум по выбросам за последнее пятилетие.За 5 лет доля утилизации отходов (ТКО) в России выросла более чем в 6 раз — с 2% до 13%
С 2019 года в России было запущено 6,1 млн тонн мощностей по ...твердыми коммунальными отходами (ТКО), которая стартовала в 2019 году.Минстрой: Ввод жилья опережает прошлогодний
Новый ЖК в МахачкалеЗа пять месяцев 2023 года в России,...затель выше, чем за тот же период 2022 года (было 16,4 млн кв.м).
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru