Компания «СиСорт» использует искусственный интеллект в своем оборудовании
Телевизионная компания «Вести Алтай» выпустила сюжет об использовании искусственного интеллекта на заводах. Съемки прошли на производстве компании «СиСорт». Журналист Леонид Хиль рассказал, как новые технологии позволяют улучшить то, что делают люди. Приводим ниже текст сюжета и предлагаем посмотреть видео — https://vkvideo...7065_456239283.
В Алтайском крае железный ум пустили в нужное русло. Начали постепенно внедрять на заводах. «CиСорт» производит фотосепараторы, которые разделяют фракции сыпучих смесей, например, крупы. Если раньше оператор машины настраивал все параметры вручную (цвет, форму примесей), то сейчас ему нужно лишь нажать кнопку.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 1