стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

На Южный Урал поступила партия новой сельхозтехники

Челябинская область одной из первых стала участником государственной программы модернизации сельхозпроизводства. В преддверии посевной кампании на Южный Урал поступила первая партия новой техники.



 Уже 27 апреля 10 новых тракторов К-700 будут переданы в Троицкий, Варненский, Верхнеуральский и Брединский районы. Всего же в этом году сельхозпроизводители получат 75 единиц техники. 

Аграриев приятно удивили и условия поставки техники. Во-первых, сельхозпроизводитель теперь не должен платить первый взнос. Во-вторых, ему не требуется предоставлять залог, и дается отсрочка первого платежа на полгода. Техника передается в лизинг сельхозпредприятиям на 10 лет.

"Взять сегодня тот же кредит в банке, тем более взять такие деньги – около 6 миллионов за каждый трактор – из оборотных средств очень сложно. И вот эта лизинговая программа долгосрочная, она, конечно, выгодна всем селянам", – считает Сергей Генов, директор ООО "Боровое".



Эта программа модернизации сельхозпроизводства расчитана на 3 года. В целом на ее развитие направлено около 20 миллиардов рублей, из них 8 – в 2012 году.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара -alex-
    01.05.1223:16:35
    Арсенал это Тайвань. Мастак, Российского производства, не видел но буду искать. Центроинструмент заинтересовал, но только не совсем разобрался с производителями. Огромное спасибо за отзывчевость!
    • 0
      Нет аватара KotoPes
      02.05.1210:17:21
      К сожалению, МАСТАК это произведенный и упакованный в китае KING TONY. Так что на российского производителя он тоже те тянет.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,