MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 мая 7
37

Навстречу столетию ВВС России! (анонс)

12 августа 2012 года в России будет торжественно отмечаться 100-летие отечественных Военно-воздушных сил. В честь этого события планируется устроить грандиозное авиашоу, которое будет проходить 11 и 12 августа в подмосковном Жуковском, на территории ТВК «Россия», традиционном месте проведения авиационно-космических салонов МАКС.

На статической стоянке посетители смогут увидеть все основные образцы авиатехники, состоящей на вооружении ВВС, в т.ч. самые новейшие.

Но главным украшением праздника станет лётная программа, которая по своему масштабу и насыщенности не будет иметь себе равных!    

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER05.05.12 14:59:09
    В программе уже есть
    На авиафоруме, там где я это взял, в программе они тоже были. Правда, один из пользователей чуть выше написал, что это предварительные данные, и своё согласие они ещё не подтвердили.
    • 0
      Нет аватара guest05.05.12 15:18:17
      Ну, жизнь на месте не стоит    Например, у поляков показ в Москве уже заверстан в календарь: http://www.bial...arz_imprez.html
      • 0
        A_SEVER A_SEVER05.05.12 15:21:51
        Только на 12?
        • 0
          Нет аватара guest05.05.12 15:28:39
          Не думаю, хотя и не исключаю. Приглашали вообще 28 пилотажных групп. Если кто-то вдруг еще согласится, придется же их в программу впихивать. А небо не резиновое    Поэтому вариант, когда субботу летают одни, а в воскресенье другие (кроме "гвоздей", разумеется), теоретически вполне возможен. Хотя наверняка все это пока предварительно, и будет утрясаться ближе к делу.