Новый стол IMPERO от мебельного производства ULER
Бренд «ULER», входящий в ГК «СПИКОМ», продолжает свое развитие в направлении производства качественных интерьерных изделий из металла, дерева, камня, ткани и стекла. Представляем вашему вниманию новинку — обеденный стол IMPERO.

Стол IMPERO выполнен в оригинальном стиле, созданном в духе рационального дизайна. Это предложение отличается уникальным внешним обликом. Разнообразие отделок позволяет этой модели естественным образом сочетаться с любым интерьером.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 2