MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 мая 11
40

Новый комплекс ПВО для ВМФ РФ должен пройти испытания до конца года

Концерн противовоздушной обороны "Алмаз-Антей" рассчитывает до конца года завершить испытания нового корабельного зенитного ракетного комплекса "Полимент-Редут", сообщил гендиректор концерна Владислав Меньщиков. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: 3mv.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ratol13.05.12 01:43:14
    вы сильно ошибаетесь. У него бывают моменты прозрения, но чаще всего для того, чтобы подманить себе новую паству сочувствующих. Чтобы потом, когда он будет нести откровенную чушь, эти люди верили ему на слово. Рейтинг у него абсолютно адекватный. Можете ради интереса перечитать его предыдущие комментарии.
    Отредактировано: ratol~01:44 13.05.12
    • 0
      Hasky Hasky13.05.12 03:17:21
      ...вот какое чудодействие произвело на публику слово "номенклатура"    Полагаю каждый, кто дружит с логикой, из имеющейся информации сделает вывод о тождестве и различиях наземной и корабельной системы ПВО. Емнип практически все российские корабельные системы ПВО имеют наземные аналоги (или наоборот?), которые схожи по номенклатуре ракет, но отличны по некоторым ТТХ, и РЛС.
      • 0
        Нет аватара WindWarrior13.05.12 07:16:20
        Емнип практически все российские корабельные системы ПВО имеют наземные аналоги (или наоборот?), которые схожи по номенклатуре ракет, но отличны по некоторым ТТХ, и РЛС.
        Всё же существовал ЗРК "Шторм"(устанавливался на вертолётоносцы проекта 1123,авианесущие крейсера проектов 1143/1143.2/1143.3,БПК проектов 1134-А и 1134-Б),не имевший с сухопутными ЗРК ничего общего,и использовавший созданные специально для него ракеты В-611.
        • 0
          Hasky Hasky13.05.12 10:11:02
          ...ключевое слово "существовал".