MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 мая 38
36

Любишь кататься – люби и денежку плати

Фото-обзор от tesey



Вчера в Подмосковье открылась первая платная дорога. Церемония открытия скоростного участка 48 – 71 км автомобильной дороги М-4 «Дон» порадовала мой слух торжественным звучанием «Прощания славянки». Пока что трасса является платной только на бумаге – денег за проезд еще не просят. Работать в халявном режиме трасса будет еще месяц. Водителям дали время привыкнуть морально и финансово. Тестирование закончится 15 июня, и вот тогда уже придется раскошелиться за удобство.

много фото

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tesey.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk23.05.12 22:08:07
    каждый должен заниматься своим делом. У Государства свои задачи, а куда направлять потоки не их задача. Это мы уже проходили. Уже понанаправлялись, дефицита было намного больше, и страну в итоге просрали. Нет уж, хватит. Тем более что львиная доля нефти добывается нефтяными компаниями с долей Государства, та же Роснефть и Газпром, а трубопроводы принадлежат государственной Транснефти. Но ест месторождения, которые эффективнее всего разработает частник, чем государственный монстр.