MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 мая 5181
54

Senat 900 готов к премьере

© t.me

В Санкт-Петербурге показали первый седан российского автомобильного бренда Senat.

Премьера модели намечена на 4 июня на Петербургском международном экономическом форуме. Модель оснащена двигателем V6 объемом 3.0 л., мощностью 326 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 6,5 секунд. Пневмоподвеска, полный привод и премиальная отделка из дерева, натуральной кожи и полный пакет опций в виде вентиляции сидений, мультимедиа, массажа кресел и других удобств.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: t.me

Комментарии 10

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Clausson Clausson12.05.26 21:12:40
    По слухам, новинки будут в 10 раз дешевле Aurus — около 4-5 миллионов рублей.


    Такие слухи да Богу в уши.
    Ну поживем-посмотрим. Такая цена для люкса заманчива, но увидим.

    • 3
      Нет аватара DimaY12.05.26 22:29:09

      Это вопрос спорный. Люкс это не всегда лучшее с точки зрения качества. Важно, чтобы дорого-богато. Ну какой бы не был хороший автомобиль, если он дешево стоит, то это не люкс… Это ведь вопрос человеческого восприятия.

    • 0
      Нет аватара Ниэр Тлингив14.05.26 00:29:59

      Да не, с премиальным салоном она будет стоить столько же, сколько и аналогичные конкуренты, т. е. около 10млн.Но это уже лучше, чем 40млн за Комендант, например.

    • 0

      Такой цены не будет точно.