MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 мая 5181
54

Senat 900 готов к премьере

© t.me

В Санкт-Петербурге показали первый седан российского автомобильного бренда Senat.

Премьера модели намечена на 4 июня на Петербургском международном экономическом форуме. Модель оснащена двигателем V6 объемом 3.0 л., мощностью 326 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 6,5 секунд. Пневмоподвеска, полный привод и премиальная отделка из дерева, натуральной кожи и полный пакет опций в виде вентиляции сидений, мультимедиа, массажа кресел и других удобств.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: t.me

Комментарии 10

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0

    Чиновник должен верой и правдой служить отечеству, а не своим шкурным интересам и хотелкам. И, такие авто покупать на свою зарплату, а от государства получать, только за особые заслуги перед страной. Что касается локализации. В период развала колониальной системы, причем не без участия Советского Союза, коллективный Запад нашел изящное и остроумное решение этой проблемы. Локализация, по своей сути, таже колонизация, только в мягкой, цивилизованной форме. Цель одна, держать под контролем развитие экономики развивающих стран, и всячески препятствовать освоению ими новейших технологий и собственных инженерных школ и компетенций. С уважением