MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 879

В России появились новые автомобили VOLGA

В России стартовали продажи автомобилей VOLGA. Бренд, производство которого развернуто в Нижнем Новгороде, выводит на рынок три модели: бизнес-седан C50, среднеразмерный кроссовер K40 и флагманский внедорожник K50. Машины доступны у официальных дилеров по всей стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: volga.auto

Комментарии 35

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Нет аватара termometrix22.06.26 16:28:36

    Если между Россией и НАТО будет война, то она будет термоядерной.Каким образом производство обычного, классического оружия с конвенциональными зарядами: танков,орудий, самолетов в астрономических количествах и огромный рост до критических значений военного бюджета помогут в этой ситуации России? Каким образом гигантские объемы обычного вооружения решат исход конфликта, который, как известно, закончится без победителей.СССР имел на вооружении 60 тысяч танков и более 10 тысяч боевых самолетов,почти половина экономики производила продукцию двойного назначения,но тем не менее СССР рухнул еще до того, как вступил в соприкосновение с НАТО.
    Военная машина США и крупнейший военный бюджет в мире,бюджет Пентагона,огромное американское военное превосходство США,помогли ли американцам достичь хотя бы пока своих целей в войне с Ираном,а именно полной смены политического строя иранцев? Вчера даже американское пропагандистское издание «Нью-Йорк Таймс» признало: «США проиграли эту войну».

    Отредактировано: termometrix~16:43 22.06.26
    • Нет аватара mikr22.06.26 17:00:24
      Если между Россией и НАТО будет война, то она будет термоядерной.

      Не факт. Термоядерная Западу не нужна поскольку она нанесет неприемлемый ущерб самому Западу. Запад хочет победить Россию безопасно для себя. Для этого у него есть современное высокоточное оружие, которого вполне достаточно для победы над Россией… если только Россия не начнет повышать ставки вплоть до применения ядерного оружия.

      Именно поэтому Запад стремится навязать России якобы недопустимость ядерной войны. И очень жаль, что многие россияне, включая руководство страны, почему-то соглашаются играть по правилам врага.

      • Великоросс Великоросс22.06.26 17:26:33
        Для этого у него есть современное высокоточное оружие, которого вполне достаточно для победы над Россией… если только Россия не начнет повышать ставки вплоть до применения ядерного оружия.

        Змагар, если ракеты полетят с территории НАТО, выпущенные НАТОвскими военными, то Россия, согласно своей доктрины ответит ядерным ударом априори. Ибо страны НАТО обладают ядерными боеприпасами, которые с вероятностью могут быть установлены на этих
        средствах доставки.

        Отредактировано: Великоросс~21:05 22.06.26
        • Нет аватара alexm23.06.26 12:18:21

          Начали с автомобиля Волга и пошли лесом. Остановитесь. Это Вам не полигон. Здесь мы пытаемся показать только достижения нашей страны. Политэкономией надо заниматься на других площадках. И ещё мне кажется нам здесь надо усилить ЦЕНЗУРУ. Это не дело, чтобы наши с Вами посетители сайта видели это МЕСИВО и СЛОВОБЛУДИЕ!!!

      • Нет аватара termometrix22.06.26 18:32:05

        Понятно. Значит, России необходимо резко нарастить производство высокоточного оружия и соответствующих носителей для него.

    • Badassgoliath Badassgoliath22.06.26 20:26:53
      СССР имел на вооружении 60 тысяч танков и более 10 тысяч боевых самолетов,почти половина экономики производила продукцию двойного назначения


      Вот потому-то на нас открыто и не лезли.

      но тем не менее СССР рухнул


      Был предан высшим руководством и им же разрушен.
      А не из-за 60 тыс танков и 10 тыс самолётов, имевшихся в наличии.

    • Badassgoliath Badassgoliath22.06.26 20:56:59
      Военная машина США и крупнейший военный бюджет в мире,бюджет Пентагона,огромное американское военное превосходство США,помогли ли американцам достичь хотя бы пока своих целей в войне с Ираном,


      Ну, бюджет-то они там пилят будь здоров, неудивительно, что он крупнейший.
      Однако всё перечисленное (военная машина, бюджет и тд) нужны не для того, чтобы ты мог достигать своих целей. А для того, чтобы не позволить врагам достигать их целей.
      Проще говоря, ружьё тебе нужно купить не затем, чтобы ходить по домам соседей и грабить их. А чтобы к тебе не могли прийти и ограбить.