MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 879

В России появились новые автомобили VOLGA

В России стартовали продажи автомобилей VOLGA. Бренд, производство которого развернуто в Нижнем Новгороде, выводит на рынок три модели: бизнес-седан C50, среднеразмерный кроссовер K40 и флагманский внедорожник K50. Машины доступны у официальных дилеров по всей стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: volga.auto

Комментарии 35

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Badassgoliath Badassgoliath22.06.26 20:26:53
    СССР имел на вооружении 60 тысяч танков и более 10 тысяч боевых самолетов,почти половина экономики производила продукцию двойного назначения


    Вот потому-то на нас открыто и не лезли.

    но тем не менее СССР рухнул


    Был предан высшим руководством и им же разрушен.
    А не из-за 60 тыс танков и 10 тыс самолётов, имевшихся в наличии.