MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 879

В России появились новые автомобили VOLGA

В России стартовали продажи автомобилей VOLGA. Бренд, производство которого развернуто в Нижнем Новгороде, выводит на рынок три модели: бизнес-седан C50, среднеразмерный кроссовер K40 и флагманский внедорожник K50. Машины доступны у официальных дилеров по всей стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: volga.auto

Комментарии 35

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Tevton Tevton23.06.26 07:56:21

    1) Продавать сейчас пользуясь сложившейся обстановкой «так себе автомобили» за бешенные миллионы в период когда у народа зарплаты катастрофически падают/либо годами стоят на месте, если культурно, то это — форменное свинство.

    2) А про эти авто скажу, что их донор на общем фоне совсем не плох.
    И если его, как в своё время Фиат 124 перед превращением в ВАЗ-2101 ещё довести до наших требований по качеству (в процессе адаптации к условиям советских дорог в конструкцию Fiat 124 было внесено свыше 800 изменений), то почему бы и нет.
    При этом, что хотел бы отметить.
    Несмотря на крупноузловую сборку самые очевидные решения уже реализованы.
    Помимо шин и аккумуляторов, на старте уже есть и другие российские компоненты.
    Элементы «зимнего пакета». Обогрев сидений (передних и задних), руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя — такие решения поставляют российские производители.
    Отдельные мелкие компоненты. В номенклатуре применяемых российских деталей уже около 500 позиций — туда входят разные датчики, элементы проводки, крепёж, некоторые пластиковые детали салона.
    Некоторые электронные компоненты и ПО. Экраны приборной панели и мультимедийной системы полностью русифицированы — локализацию софта и подбор совместимых блоков управления тоже можно считать частью локализации.
    А дальше, как говориться, будем посмотреть.

    Отредактировано: Tevton~07:56 23.06.26