В Нижнеудинске открыли новый комплекс зданий отдела полиции
Новый комплекс административных зданий отдела МВД по Нижнеудинскому району распахнул двери в Нижнеудинске. Это первый подобный объект, возведённый в современной истории Приангарья. В комплексе площадью 9889 квадратных метров обустроили всё необходимое для работы полиции и обслуживания граждан. В зданиях установили современное оборудование, средства связи и криминалистическую технику. Кроме того, на территории появились спортивный зал, гаражный бокс для служебного транспорта, площадка для задержанных автомобилей и другие специализированные объекты. Комплекс построили на смену старому деревянному двухэтажному зданию 1930‑х годов — оно сильно пострадало во время наводнения 2019 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Иркутске открылся производственный цех АО «ПРОМТЕХ-Иркутс...ей и не зависит от зарубежных материалов и компонентов.
- Строительство моста через реку Витим в Бодайбинском районе Иркутской о..., который был утверждён в ноябре 2024 года, следом подписали контракт.
- В рабочем посёлке Залари Иркутской области построена детская поликлини...авило более 529 млн рублей из федерального и областного бюджетов.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0