1-го июня в Долгопрудном открылось новое здание Городской детской поликлиники № 1.
В здании площадью 1200 квадратных метров разместились более 48 кабинетов педиатров, узких специалистов и клинико-диагностическая лаборатория. Они заняли все три этажа, а на цокольном этаже разместились административно-хозяйственные помещения и конференц-зал. Уже в ближайшие дни свои рабочие места здесь займут более тридцати медиков. Надо отметить, что оборудование, которым оснащена новая поликлиника, отвечает всем современным требованиям. В частности, по последнему слову техники укомплектованы кабинеты офтальмолога, хирурга и ортопеда.
Фото:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Площадь Видновской стоматологической поликлиники увеличится в 2 раза&n...апитальный ремонт. Здесь смогут принимать по 350 человек в смену.
- Больница рассчитана на 461 койку, в ней предусмотрен консультацио...p;23 операционных. Для экстренных случаев оборудована вертолётная площадка.
- В городском округе Люберцы в микрорайоне ЖК «Жулебино ...sp;смену. Медицинскую помощь здесь будут получать порядка 8,5 тыс. человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях










Комментарии 0