В Екатеринбурге начали выпускать конвейерные ленты мирового уровня
На Уральском заводе РТИ 22 июня запустили новую каландровую линию по производству конвейерных лент. По словам гендиректора завода О.Фомина, мощность новой линии составляет 150 тысяч квадратных метров транспортерной ленты в год, она экономична, экологична, безопасна и позволит конкурировать по качеству продукции с такими брендами, как «Континенталь», «Бриджстоун».
Потребителями продукции являются металлургические производства, горно-обогатительные комбинаты, машиностроительные заводы, предприятия сельского хозяйства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
- Муфели колпаковых печейНа производственной площадке АО «НПП...;в свою очередь увеличивает эксплуатационные характеристики продукции.
- Полиэтиленовые трубы большого диаметра для магистральных водопроводов со&nb... поставки магистральных труб планируются в города Урала и Сибири.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0