MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 июня 1
30

Олимпийцы примерили новую форму для Лондона 2012

Сборная России по синхронному плаванию

Жители знаменитой высотки на Баррикадной, выйдя сегодня утром из дома, могли наблюдать необычную картину: сотни молодых людей в форме Bosco устроили флэшмоб, несколько минут синхронно повторяя танцевальные движения под зажигательную музыку. Однако главное зрелище ожидало собравшихся позднее, когда к высотке подъехал двухэтажный автобус с олимпийской символикой, а его пассажирами оказались именитые спортсмены и знаменитые болельщики российской сборной.

Само торжество было посвящено презентации новой парадной, повседневной и спортивной формы олимпийцев на предстоящих Играх в Лондоне. Кроме того, компания Bosco открыла сегодня экипировочный центр, где спортсмены и болельщики смогут отныне подобрать себе одежду и аксессуары, ставшие за последние годы символом олимпийского движения в нашей стране.

Фоторепортаж под катом!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: buro247.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара hasslich29.06.12 19:03:39
    Никто не говорит о бесполезности собственного производства. Но каким боком этот русско-китайский ширпотреб стоит наравне с такими именитыми фирмами как найк или адидас? Что в этом боске такого особенного? Обычный материал, обычные застежки. А рубашка поло стоит от двух рублей! О_о Видать слово RUSSIA где то на полторушку тянет, да?
    • 0
      Нет аватара kassio29.06.12 19:13:10
      а где по вашему шьются найк и адидас?
      • 0
        Нет аватара hasslich29.06.12 19:23:41
        еще раз говорю. дело не в этом. а дело в качестве. почему демикс стоит гораздо дешевле? чем боско лучше демикс? оба бренда как бы российские. оба бренда делают в кетае.
    • 0
      Андрей Козыр Андрей Козыр30.06.12 00:24:24
      "Видать слово RUSSIA где то на полторушку тянет, да?" Не знаю как для Вас, но для меня Россия это не слово, а моя Родина,и на сколько она тянет решать явно не Вам...
      • 0
        Нет аватара hasslich30.06.12 08:09:58
        Я вам открою страшную тайну - Россия это существительное ))) Я уж не знаю, как вы будете с этим жить, но тем не менее это так ))) Это раз. Во вторых, вы за все товары с надписью RUSSIA, втридорога переплачиваете?
        • 0
          Андрей Козыр Андрей Козыр30.06.12 12:15:30
          Вы открыли мне глаза, и как я раньше жил без этого знания    Я не буду покупать то что мне не нужно "втридорога". Если мне что то понадобится то куплю,считаю цены вполне адекватные...