MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 июля 52
62

Современная российская военная техника на форуме в Жуковском

Фоторепортаж Романа Вуколова

В Жуковском открылся 2-й международный форум «Технологии в машиностроении». Мне удалось побывать до официального открытия на репетиции самой зрелищной части этого мероприятия: показательной программы «Легендарные и непобедимые».

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: docent.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.07.12 10:32:24
    В этот раз, здесь, на площадке 30х30 метров одновременно маневрировало до 5 единиц техники (4 танка Т-90 и артустановка МСТА)
    2 Т-80, 2 Т-90А и "Мста-С".
    Приехал Т-90С «Тагил».
    Т-90МС.
    Да и в целом, это все тот же Т-90, только с новой башней и некоторыми другими опциями.
    Ну да, новый универсальный боевой модуль, новая пушка, новый двигатель, штурвал, коробка-автомат... а в остальном - все тот же Т-90   
    Покореженный Тигр.
    Это Скорпион. Причем конкретно этот образец проходил испытания на обстрел и подрыв. Его по ходу к выставке просто в божеский вид привели.
    Гранатомет привезли.
    Миномет "Поднос" это.